Борису Моисееву исполнилось 59 лет

Недавно знаменитый певец, шоумен и просто красавец-мужчина Борис Моисеев отметил не круглую дату – 59 лет. Конечно, экстравагантный и эпатажный артист в жизни и на сцене готовится к оригинальным сюрпризам на день рождения, но вся его жизнь наполнена чудесами. Певец родился в Могилеве, откуда позже переехал в Минск, где и поступил в училище хореографии.

Сначала он долгое время танцевал и гастролировал с музыкальным театром Литвы, а потом ушел на вольные хлеба – создал проект «Экспрессия». Так сложилось, что талантливое трио попало в поле зрения российской примадонны эстрады – самой Аллы Борисовны Пугачевой, и звезда взяла шефство над интересным артистом.

Сольной карьерой певец Борис Моисеев решил заняться уже в конце 80-х гг., начало было столь успешным, что его карьера активно продолжается по сей день. Театральная и эстрадная деятельность, участие в различных съемках, шоу-проектах, активные гастроли – талант и потрясающая работоспособность стали причиной любви к артисту самой разнообразной публики.

Артиста Моисеева долгое время подозревали в том, что он является приверженцем однополой любви. Но певец развеял сомнения и подозрения поклонников – его единственная настоящая любовь – женщина, американка Адель Тодд.

От всей души желаем Борису Моисееву здоровья, успехов на сцене и долгих лет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *