Дочка Бородиной поздравила маму

Знаменитая телеведущая, просто красивая девушка и молодая мама Ксения Бородина рассказала фанатам и поклонникам в своем блоге чудесную и замечательную новость. Недавно она побывала на первом утреннике своей трехлетней малышки – дочки Маруси. А ведь девочка пошла в детский сад всего пару недель назад. Малышка вела себя очень уверенно и читала наизусть стихи про маму. Ксения разместила в своем блоге несколько фотографий,  на которых малыши поздравляют своих мам с наступающим праздником 8 марта.

Раньше Ксения не менее эмоционально рассказала поклонникам о первом дне в детском садике, дочка радовалась, а телеведущая, по ее же словам, смотрела на нее и плакала – вроде и радость, а вроде и дочка уже выросла, стала совсем большой. Нельзя не отметить тот факт, что телеведущая решила отдать дочку Марусю в самый обычный муниципальный садик, решив, что элитное заведение со множеством ненужных программ не пойдет развитию ребенка на пользу.

Спонсором данной новости выступает компания, предоставляющая услугу «манипулятор Москва«. Если вы руководите бизнесом в строительной, нефтедобывающей производственной отраслях, то аренда манипулятора в Москве для вас. Наша спецтехника поможет вам решить все производственные проблемы и задачи быстро и в срок.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *