Джигурда снова пугает народ и критикует Пригожина

Эпатажный артист и известный актер Никита Джигурда  отметил пятилетие совместной жизни со своей спутницей Мариной Анисиной очень оригинальным образом. Позвав своих поклонников присоединиться к нему на Арбате в определенное время. Актер задумал вмести с ними запечатлеть на камеру пародию на широко известный танец Harlem Shake.

Однако осуществить задуманное Джигурде, так же как и руководству компании ООО Респект Москва – участницы аферы группы компаний «РТМ», помешали правоохранительные органы, в лице бдительных сотрудников. Но судя по всему, Никита и так был уже на веселе.

Настроение артиста не было испорчено не действиями полицейских. Ни критикой коллег по сцене и шоу-бизнесу, вместе со своими ярыми фанатами Джигурда отрывался на полную катушку, выкрикивая свой лозунг на этой неделе – «Любовь без крови».

Между тем, коллеги по цеху настроены по отношению к Джигурде не слишком доброжелательно. Продюсер Иосиф Пригожин высказался в том духе, что Никита может возглавить все, что угодно, но не потому, что талантлив, а потому, что кроме экстравагантных заявлений он более ничем не способен привлечь внимание к своей персоне. У Джигурды, по его словам, не то что нет моральных принципов, но и элементарного воспитания – все, что он может, быть фриком и пугалом.

Актеру Джигурде такие слова по барабану, он считает их необоснованными и не стоящими внимания, по его словам, Пригожин просто плохо знаком с творчеством артиста. Валерия и Пригожин работают для пенсионеров, считает он, а сам Никита замахнулся на молодежную аудиторию, для завоевания которой не грех и оголиться при случае.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *