Кевин Сорбо рассказал о проблемах со здоровьем

В 2011 году наш любимый Геракл Кевин Сорбо признался, что между 4 и 5 сезонами «Удивительных странствий Геракла» (то есть в конце 1990-х) у него возникли проблемы со здоровьем, о чем продюсеры шоу предпочли умолчать. Но даже в 20011-м актер не раскрыл всей правды о своей тогдашней болезни, которая оказалась очень и очень серьезной: Сорбо пришлось заново учиться ходить!

Сейчас, выступая в шоу Today, Кевин рассказал все без утайки. Однажды утром он проснулся, а перед глазами — пелена тумана. Артист обратился к врачам, и обнаружилось, что у него аневризма в артерии около плеча, которая уже довольно давно создает в крови сгустки.

«Я заново учился ходить на протяжении четырех месяцев. — Рассказывает Сорбо. — А полное выздоровление заняло 3-4 года».

И все же Кеин называет себя везунчиком — недуг не оказал серьезного воздействия на его речь, а то бы пришлось заново учиться также и говорить:

«У меня в действительности было четыре инсульта… Последний сгусток крови рассосался по пути в госпиталь «Сидарс Синай» в Лос-Анжелесе...  Он влиял на мою речь… Повезло мне».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Катя:

    А теперь Кевин Сорбо приезжает в Москву 28 декабря 2013 г на Новый Год- не боится ничего в жизни даже морозов! Двери открыты не только для продюссеров а для всех! http://www.kevinsorbo.ru 
    Там будет настоящий пир- я уже взяла на себя билетик 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *