Лада Дэнс рассказала о проблемах с детьми

Лада Дэнс поделилась подробными воспоминаниями о не самом лучшем периоде в своей жизни. Когда певица рассталась с мужем-бизнесменом Павлом Свирским, денег у нее практически не было. «Младшей, Лизе, было всего девять месяцев, сыну на два года больше. Каждый день мне нужно было думать, чем кормить детей», — рассказала Лада. «Я же, когда забеременела, сразу прекратила концертировать. А тут опять была вынуждена начать плотно работать, давала чуть ли не по 30 концертов в месяц», — добавила она.

По словам Дэнс, она самостоятельно обеспечивала детей больше десяти лет, и лишь когда сын и дочь пошли в школу, «подключился» бывший муж. «Но до сих пор он финансирует только их учебу, остальное на мне», — уточнила исполнительница.

Однако общение детей со своим папой привело, как считает Лада, к проблемам. «Я прививала сыну и дочке одно, отец теперь перевоспитывает на свой лад. Начинаются недоразумения. Скажем, мне не нравится, что Павел прививает детям культ дорогой одежды. Я не считаю, что нужно тратить огромные деньги на шмотки», — объяснила певица.

«Отец дает им слишком большие деньги на карманные расходы. Даже если бы я могла себе столько позволить, так бы не делала. Считаю, это портит», — заявила она.

Кроме того, Дэнс посетовала, что ее авторитет для сына и дочери теперь уже не такой непререкаемый, как раньше. «Дети ужасно со мной спорят. А я этого не выношу. Люблю, когда мне внимают с открытыми глазищами. Не имеет права ученик спорить с учителем», — считает поп-звезда.

Поделилась певица и своим видением будущего для детей. «Дочь у меня креативная, с хорошим вкусом, я мечтаю, чтобы она училась в Лондоне на дизайнера, архитектора или актрису», — полагает она. «А вот мальчику, на мой взгляд, место в бизнесе или политике. Но получать высшее образование, учиться языкам они должны только за границей. Захотят потом вернуться – хорошо, нет – возражать не буду. Конечно, буду к ним перебираться», — заключила она.

Лада Дэнс

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар aga:

    Как банально!

  2. Аватар Nati:

    А где проблемы? Слишком много денег? Отдайте излишки в детский дом и проблем не будет.

  3. Аватар mata:

    отец не давал бабло когда дети маленькие были, потому что не уверен был, что бабки попадут по назначению…..А теперь, когда дети подрасли и соображают сами и деньги им дает, потому что уверен что они пойдут на детей, а не Ладе в карман.
    Конечно обидно за Ладу, что вот так….воспитывала-воспитывала….а тут теперь отец вдруг подключился! какой плохой))))

  4. Аватар katja_k:

    Ужас, ужас! Бедная Лада! Как же так! Аяяй!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *