Сын Бари Алибасова – злостный неплательщик

Сыну Бари Алибасова скоро будет не по карману модная мужская одежда, все дело в том, что молодой человек должен банку более 300 тысяч рублей. Означенный банк уже обратился в суд, и в случае, если задолженность не будет погашена в ближайшее время, намерен взять в счет долга автомобиль звездного отпрыска.

Бари Алибасов-младший взял кредит на 39,5 тысяч долларов в далеком 2007 году и купил не магазин одежды в Украине, а машину Peugeot 607.  Пару лет юноша исправно вносил плату, а потом перестал и начал прятаться от банка. При этом осталось выплатить всего 9 627 долларов – остаток по долгу, вряд ли для этого Бари Алибасову-младшему понадобится распродажа имущества.

Ведь сын знаменитого продюсера и сам состоялся – он успешный бизнес-тренер, владеет компанией подготовки менеджеров продаж, заключает договора на проведение тренингов со многими крупными компаниями и государственными структурами.

Занимается он и прочими проектами, так, например, Бари Алибасов-младший является директором по маркетингу Московской Финансово-Промышленной Академии, написал несколько методик для работы с кадрами, ведению проектов. Бари также разработал особую модель развития и продвижения социальных сетей – по «клику» можно передать информацию 30 миллионам человек.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *