У Виктории Бони украли полтора миллиона

Ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике 2» канала MTV Виктория Боня пережила на днях массу эмоций, когда недосчиталась полтора миллиона рублей.

Один раз в неделю, по правилам реалити-шоу, участники проходят испытание на деньги, тем самым пополняя или уменьшая итоговую сумму будущего приза. Каждый раз ведущая Виктория Боня придумывает для ребят новые непростые задания. Но в этот раз на испытании сюрприз ждал саму Викторию.

Открыв перед героями сундучок с деньгами, Боня собиралась объявить, сколько денег ребята уже заработали на данный момент. Но, заглянув внутрь, не обнаружила в сундучке ни копейки. Шутка ли, у ведущей пропало полтора миллиона рублей! А ведь буквально через два дня должен был состояться розыгрыш денег!

По странному стечению обстоятельств, администратора, отвечающего за сохранность денег, поблизости тоже не оказалось. Съемки пришлось остановить до выяснения ситуации. Продюсеры шоу даже позвонили в местное отделение полиции и ожидали на площадке появление патрульной машины.

Но виновник переполоха успел вернуться на место до появления представителей полиции. В руках он держал пакет, в котором и оказалась пропажа. Выяснилось, что впопыхах молодой человек просто забыл переложить деньги в реквизитный сундук, но заметил это только на месте съемок. Парень поспешил скорее уехать обратно, чтобы собственноручно вернуть пропажу. Когда суматоха улеглась, съемки продолжились в штатном режиме.

Виктория Боня

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Ancha:

    О боже мой………да всем насрать! 

  2. Аватар juliana:

    Ничего страшного — не обеднеет  😥

  3. Аватар Маша:

    Заранее меня простите за тупой вопрос, но вот смотрю я на нее и думаю, что в ней красивого и эффектного???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *