Заворотнюк ни на что не способна

Известная актриса и модная телеведущая Анастасия Заворотнюк провалила именной шоу-проект «Настя».  В последнее время ее постоянно преследуют неудачи. Несмотря на то, что Заворотнюк давно ходит в фаворитках у руководства того же Первого канала, знающие люди понимают, что с профессиональной точки зрения выше роли «няни» ей не прыгнуть, и максимум на что способна звезда – рекламировать полотенцесушители.

Но похоже бессменный руководитель Первого канала Константин Львович Эрнст не готов смириться с этим – для Анастасии Заворотнюк он не жалеет ни эфирного времени, ни спонсорских денег, ни даже зрительскую аудиторию.

Что стоит за этой упертостью: чутье продюсера или чувства иного рода, нам сие неизвестно. Хотя работать Эрнсту и так не с кем – легенда сцены Алла Пугачева и эпатажная Лолита перебрались на канал «Россия», Собчак с Татьяной Лазаревой вовсю эксплуатируют славу жертв режима, Тина Канделаки зажигает на  НТВ. Даже Нонна Гришаева уступила свое место возле Дмитрия Нагиева партнерству с актером и телеведущим Олешко в шоу «Один в один» на Первом.

Так что шоу «Две звезды» осталось на растерзание Анастасии Заворотнюк, видимо в этом случае и небольшого набора штампов и актерских гримас будет достаточно для всех. Хотя лучше бы Настя поискала работу на сайте www.Sunerzha.com, всем бы стало легче.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар дюжа:

    😈 Как же все-таки приятно облить кого-то походя грязью,тем более когда это женщина,да еще и актриса.Уважаемый некто с непонятными инициалами и импотент в своем мышлении,очень жаль,что вы совершенно примитивно мыслите.Шоу провалилось только с вашей точки зрения.Для того ,чтобы оценить Настино шоу ,надо видеть дальше своего носа.Мы.живущие за пределами бывшего Советского Союза, с удовольствием смотрели ее шоу и очень жалели,что его закрыли.что же делать,у вас другое мышление.И я не буду вам доказывать,что Анастасия очень талантливый человек.И ее травля-это тоже не новое явление в Российской жизни.Тому множество примеров.Прежде ,чем клеймить кого-то, встаньте перед зеркалом и посмотрите на себя чего вы достигли в этой жизни.Может быть вы,как Настя, помогаете больным детям,или спонсируете что-то необходимое для вашей Родины.И как бы вы все завистники и примитивы не травили ее,у нее есть огромное количество ее поклонников.А у вас вряд ли есть друзья,злобных людей не любят.

    • Аватар 000:

      Лично мне Заворотнюк по фиг. Но. Для фаворитки 1-го канала она плохо выглядит и смотреть на неё не очень приятно. Во-первых, она сильно постарела и стала неинтересна, во-вторых, непонятно, какие всё же у неё проблемы с кожей на шее?? Её  шея — это просто беда.  Это надо скрывать. И лицо у неё стало какое-то странное. И вообще, в её возрасте Ангелина Вовк была королевой.
       Анастасия была миленькой, но её время уже прошло. Первому каналу уже давно пора подыскать кандидатуру помоложе и со сверкающими глазами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *