Светлана Сурганова о жизни и о себе

Светлана Сурганова – лидер коллектива «Сурганова и Оркестр» поделилась с журналистами своими ощущениями и чувствами, подробностями личной жизни. Светлана рассказала о своем детстве, своих снах, отношениях с родными, и о том моменте, когда ей, 28-летней женщине, был поставлен страшный диагноз – онкология. От такого не помогает ни музыка, ни творчество, здесь приходится бороться за жизнь другими способами и  призывать на помощь иные силы.

С детства артистка росла замкнутой, малоразговорчивой девочкой, она чутко реагировала на неоднозначное отношение окружающих к ней, и всегда верила, что есть над нами высший разум, в чьей воле заботиться обо всех людях и забирать их к себе, когда приходит их час.

Светлана считает, что с ней матери и бабушке было сложно, даже сейчас, когда она сама – детский врач, ей не всегда удается понять детей – для нее они все словно инопланетяне. Ребенком Сурганова часто болела, отставала в развитии, поздно начала читать, позже выяснилось, что девочку удочерили, и все это было последствиями различных родовых патологий.

В семье Светлану оберегали, поддерживали, но когда стало понятно. Что девушка всегда будет жить наперекор  всем и общепринятой морали, начались в семье в постоянные конфликты и ссоры. Так, вы пылу одной из них, Сурганова и выяснила, что она – неродная дочь, а ее настоящая несовершеннолетняя мать отказалась от нее в роддоме. По словам певицы, после этого ей удалось многое понять в себе, отчасти «помогла» и тяжелая болезнь, девушке сделали пять операций, но в результате рак отступил.  Сейчас бывшая участница группы «Ночные снайперы» подумывает о том, чтобы родить ребенка, хотя из-за пуританского воспитания, по ее словам, у нее слишком сложные отношения с мужчинами. Хотелось бы надеяться, что у Светланы все получится и она станет мамой в скором времени.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Странник:

    От неё уходишь и хочешь вновь и вновь возвращаешься, ее хочется видеть, слышать ее голос, просто быть с ней, чувствовать ее тепло, ощущать ее колоссальную энергию, заряжаться от нее, просто получать энергию ее души, тепло ее сердца. Это какой то шквал да нет скорее 9 вал, который все сметает на своем пути, волна просто погружает в глубину ее души ее песен, ее чувств, завораживает и пугает одновременно. Зал ликует, толпа стонет от накала страстей и только когда она берет в руки скрипку, зал как один стихает в ту секунду, когда смычок касается струны на деке ее скрипки, тихо с тоской и нежностью, с любовью и сомнениями, страстью, огнем, ревностно и гордо струиться нежнейшая мелодия души этой удивительной натуры. Итак, кажется, что эта игра похожая на вечность, нечто неизвестное и непонятное обычному зрителю так понятна и ясна гениальному творцу.

    • Аватар Тамара:

      Замечательный комментарий, такие эмоции может вызвать только Светлана Сурганова!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *