Как познакомиться с мужчиной мечты: советы от Лены Лениной

Лена Ленина, писатель и известный спикер мастер-классов о взаимоотношениях полов, делится советами по избежанию одиночества в день 8-го марта. «Женщины могут страдать только от недостатка мужского внимания, а не от его избытка, считает светская львица и французская графиня. — Зная это, дама, не желающая проводить с подругой вечер 8-го марта, должна увеличивать число мужчин вокруг за счет незнакомцев накануне праздника».

Каким же образом нам раздобыть если и не мужчину мечты, то хотя бы просто приличного спутника на женский праздник и дальнейшее времяпровождение? Вот несколько советов от мастерицы Лениной.

Лена Ленина

1. Самый классический способ «снять» симпатичного парня — это спросить направление, даже если Вы – коренная москвичка, петербурженка или жительница любого своего города. Для того, чтобы определить, насколько он готов к общению, можно начать обращение с любого слова, например, с «Извините…». И по первым секундам будет понятно, настроен ли он на общение с Вами или он жуткий социофоб. Если же он остановился, чтобы ответить, можете придумывать на ходу Ваш вопрос, вынув мобильный, чтобы записать ответ, а потом, скромно попросите : «А можно я заодно запишу Ваш номер?»

2. Можно открыть охоту и в супермаркете. Попробуйте попросить понравившегося мужчину достать пачку чипсов на самой высокой полке, даже если Вам эти чипсы не очень-то и нужны. Зато мужчина сможет продемонстрировать свои силу и превосходство. Нет ничего более невинного и очаровательного, чем женщина, просящая совета или помощи.

3. В ресторане или в модном клубе можете просто широко улыбнуться понравившемуся Вам бизнесмену, чтобы показать, как Вы рады его видеть, и что у Вас все замечательно. Мужчины не любят девиц, загружающих их своими проблемами. У них и своих хватает. Можно подойти и заявить: «Привет». Кстати, для похода в ночной клуб многие девушки не забывают подобрать себе красивое платье, модные туфли и аксессуары, уложить волосы и тщательно сделать макияж, а вот о самом главном — о хорошем выражении лица и широкой улыбке — они почти всегда забывают. Никому не нравится смотреть на угрюмые лица и на опущенные уголки губ на лице, которое можно так часто увидеть у танцующих: «Не входи, убьет». Улыбайтесь всегда, но не улыбайтесь фальшиво, как это делают продавщицы. И ни в коем случае не надо его приглашать потанцевать. Может быть, он этого делать не умеет и очень стесняется.

4. В кафе или баре попросите его присмотреть за Вашими вещами, пока Вы сходите в дамскую комнату. Мужчины любят быть нужными.

5. В спортклубе, на работе или на улице можно признаться любому красавцу: «Мне ужасно неудобно, но я хотела бы с тобой познакомиться». Но не стоит спрашивать при первом же разговоре, чем он занимается в жизни, пытаясь выведать, кем он работает и сколько зарабатывает. Лучше самой пригласить его на чашечку шоколадного коктейля и поболтать на политкорректные темы: погода, искусство и происходящее вокруг. А еще мужчины любят, когда с ними откровенничают. Поделитесь с ним маленьким секретом, ему будет приятно, что Вы доверили ему что-то личное. После этого ему самому будет легче с Вами говорить открыто, да и Вы станете ему ближе и роднее. Но не надо делиться мечтой о новом колье или рассказывать о своих бывших. Мужчинам нравятся бескорыстные девственницы.

6. Чтобы вызвать интерес понравившегося Вам юноши, надо почаще появляться в ореоле других мужчин. Женщина, которая нравится большому количеству мужчин, не может ему не понравиться.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар pravda:

    Чую апокалипсис близок — Лена Ленина без колтуна на голове. Готовьтесь, люди, конец света близок…
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *