Анфиса Чехова готова расстаться со своей грудью

Известная телеведущая, красавица, молодая мама и просто женщина-мечта многих мужчин – Анфиса Чехова решила заняться своей фигурой. Общаясь в Твиттере со своими поклонниками и друзьями, Анфиса твердо и безапелляционно заявила, то пора приходить в былую форму и восстанавливать свою фигуру после родов.

Активно проводить свой досуг с пользой для здоровья и фигуры красавица собирается в фитнес клубе World class. Справедливости ради стоит отметить, что Чехова отнюдь не энтузиаст подобного времяпровождения, что и доказывают фразы, комментирующие ее стремления к красоте в Твиттере. Как сказала Анфиса, то она наконец-то «доплелась» до фитнес-клуба. Тем не менее, у нее появился еще один дополнительный стимул усилить свою активность на спортивном поприще – это подтянутая, можно сказать просто идеальная фигура Тины Канделаки. Глядя на свою коллегу, Анфиса все-таки находит в себе силы бороться с нежеланием и нелюбовью к физическим нагрузкам.

Всем, кто еще не осознал, что весна на носу и стоит давно позаботиться о своей фигуре и физической форме, ведь скоро придется расстаться с шубами и объемными куртками, рекомендуем об этом поразмыслить. Кроме того, что есть альтернатива спортзалу и тренажерам, причем не менее эффективная – это занятие пейнтболом. Кстати, такие игры предполагают групповое участие, поэтому вы можете совместить приятное с полезным и провести корпоративный отдых в Подмосковье с двойной пользой: для фигуры и для укрепления морального духа коллектива.

Ну, что же будем следить за успехами в восстановлении фигуры у Анфисы Чеховой. А вот некоторые ее поклонники уже не на шутку обеспокоены, ведь потеря веса неминуемо отразится на ее шикарных женственных формах и главной «прелести» — груди.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *