Анжелика Агурбаш снова примеряется к роли невесты

Анжелика Агурбаш – экс-жена колбасных дел мастера Николая Агурбаша посетила солон моды Eleonor, с целью примерки шикарного свадебного наряда.

Певица, появившись у свадебной «Галереи Кристалл» сразу же целенаправленно проследовала на второй этаж. Там она весьма внимательно стала изучать свадебные наряды и различные аксессуары. Буквально несколько минут спустя к Анжелике вышла владелица салона, которая, кстати, и является дизайнером всех шикарных нарядов, предложенных в этот доме моды.

Далее они вместе проследовали на примерку, на которой Анжелика облачилась в чудесное свадебное платье индивидуального пошива, причем явно, что оно было смоделировано именно для Агурбаш. В ходе примерке наряд был подогнан по точеной фигурке Анжелики.

Как стало известно, то Анжелика будет учувствовать в показе свадебных платьев, после которого ее наряд останется певице в качестве подарка. К слову сказать, стоимость дизайнерских платьев в этом салоне варьируется от 100000 и до 500000 рублей, что заставляет задуматься над целевой направленностью этого подарка. Может совершенно не случайно Анжелика примеряет на себя роль невесты и эксклюзивный наряд, который после получит в подарок?

Теперь все поклонники певицы замерли в ожидании, ведь возможно, что скоро будет объявлено о предстоящей у Анжелики свадьбе.

Данная новость была опубликована благодаря финансовой поддержке компании АкваАльянс, которая предлагает бурение скважин на воду в Подмосковье. Обращайтесь за помощью к профессионалам – это залог качества предоставляемой услуги.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *