Анжелина Джоли и Брэд Питт: свадьба в мае?

Прошел слух, что свадьба Анжелины Джоли и Брэда Питта состоится в мае. Весь мир с замиранием сердца ждет, когда же дата бракосочетания знаменитой пары, но звезды упорно хранят молчание, отделываясь лишь обещаниями, что обязательно поженятся.

Однако в феврале Брэд Питт обзавелся лицензией на свадьбу, согласно которой церемония должна пройти в течение 90 дней со дня выдачи. Пресса подсчитала и назначила сроком май — если, конечно, Джолипитт решат использовать данную лицензию.

Отметим, что, по слухам, в мае же собираются пожениться Дженифер Энистон и Джастин Теру. У фанатов будет просто двойной праздник, если все сложится действительно так, как подозревают СМИ. Правда, гостям придется разорваться между двумя свадьбами: они у Джен и Брэда практически сходятся по спискам.

Ориентировочно свадьба Джолипиттов может состояться после завершения Каннского кинофестиваля. Граждане пройдут по красной дорожке а затем свяжут себя узами брака в любимой Франции. Энистон и Теру, по слухам, намерены пожениться на Гавайях.

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Katerina:

    Они никогда не поженятся! 

  2. Аватар ufli:

    Решили опять фиктивным сообщением о свадьбе напомнить о себе…

  3. Аватар aga:

    Что за лицензия такая?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *