Надежда Мейхер (Грановская) делится радостью от общения с дочкой

Известная певица и модная телеведущая Надежда Мейхер, в девичестве Грановская, искренне и нежно любит свою маленькую дочь Анну. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» поведала поклонникам, что ее дочка растет заводной, энергичной и боевой. Малышка уже строит всех вокруг, вовсю демонстрирует окружающим характер. Сразу видно, говорит Надежда, что растет сильная женщина. Старший сын певицы очень рад сестренке, и на самом деле, обожает малышку, возится с ней часами, так что никакая пицца доставка не может его отвлечь, хотя служба доставки работает по Москве. А всем ведь известно, как современнее подростки обожают это лакомство, особенно, если оно приготовлено в соответствии со всеми лучшими итальянскими традициями.

Второй раз матерью Мейхер стала в марте прошлого, 2012 года. Отец малышки Анечки – крупный бизнесмен Уржумцев Михаил. По словам самой певицы, встреча их была абсолютно случайной, они познакомились на презентации, которую проводила актриса Рената Литвинова. Именно компания Михаила организовывала обслуживание указанного мероприятия.  Певица была не в настроении, ведь лететь в Москву нужно было срочно – о приглашении стало известно буквально за день, однако неожиданная встреча с судьбой сгладила все недовольство.

Последнее интервью молодая мама давала накануне 8 марта. В нем Надежда говорила, что не знает, что ждать от мужа на праздник, но, судя по всему, готовится он к нему тщательно. По словам Мейхер, супруг любит дарить оригинальные и неожиданные подарки, которые всегда приходятся ко двору.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *