У Николая Валуева теперь новый образ

Все знают, если вам требуется аренда мини-погрузчика, то можно в качестве альтернативы пригласить Николая Валуева. Вот и на телевидении теперь нашлось применение боксеру, ранее замеченному исключительно в рекламе. Недавно на «Первом» стали транслировать очередной сезон шоу «Форт Боярд», где вышеупомянутый спортсмен выступает в роли ведущего вместе с Анной Ардовой.

Весь прошлый год политик и спортсмен подвергался нападкам со стороны коллег по цеху, дескать, для полного и оглушительного успеха ему нужно вести «Дом-2». Николай сильно обижался и много нехорошего высказал в адрес бывшей ведущей проекта Ксюши Собчак.  Теперь же его наконец оценили по достоинству, и боксер всем доволен. Правда, зрителям не нравится новый образ Валуева – он слишком серьезен, а ведь это развлекательное шоу, а не выпуск новостей, «Форт Боярд» требует веселья и шуток. Но ведь Николаю надо и «не потерять» лицо политического деятеля, ему надо соответствовать этому статусу, чтобы вновь не стать объектом нападок своих коллег.

Зрители предлагают Валуеву взять пару уроков мастерства у таких признанных ведущих и шоуменов, как Иван Ургант и Дмитрий Нагиев, хотя фактура у Николая немного не та, возможно в этом и есть смысл. Кроме того, по словам Урганта, он плохо дерется, значит,  Валуев тоже сможет поделиться своими премудростями.

Ближайшие выпуски телепроекта должны порадовать телезрителей, даже если Валуев не исправится, можно будет понаблюдать за приключениями Жанны Эппле, Анастасии Заворотнюк, Влада Лисовца и Оскара Кучеры.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *