Яна Рудковская вернула фигуру после родов

Яна Рудковская родила сына всего два месяца назад, а уже блистает на светских мероприятиях и показывает всем свою стройную фигуру. Продюсер побывала на гала-шоу Валентина Юдашкина в Кремле и приковала к себе всеобщее внимание.

Как настоящий профи Яна, конечно же, прибегла к маленькой хитрости: она появилась на концерте в маленьком черном платье — а все модницы знают, что черный цвет и правильный фасон придают фигуре миниатюрность. Однако у себя в Твиттере Яна настаивает: таких результатов она добилась не только платьем, но и жесточайшей диетой.

«Села после родов, пью только кефир и ем обезжиренные йогурты. Цель – вернуться к своему весу к 1 февраля. Сказать, что тяжело – не сказать ничего. Каждый день теряю по 400–500 граммов», — писала Рудковская. Как видим, своей цели она добилась!

Яна Рудковская

Яна Рудковская

Яна Рудковская

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Ja:

    дура, при кормлении грудью куча калорий расходуется, ребёнку полноценное витаминное питание нужно а не пара йогуртов в день и кефир. 😛

  2. Аватар Мориарти:

    а по-моему в профиль на лицо и все лишние кг и возраст 🙄

  3. Аватар liandra:

    моему сыночку 3 месяца и я потеряла весь набранный вес без всяких диет. Правильно тут сказали, корми грудью и вес уйдет!

  4. Аватар Тати:

    да она наврено и не кормит грудью раз на диете 🙁 

  5. Аватар ezevika:

    ой, полилась волна негодования, мамки взвыли! Каждый сам для себя лучше знает и сам решит как и чем кормить своего ребенка!

  6. Аватар Oksana:

    она ж сразу после родов уехала к Плющенко в Израиль, его поддерживать и комментировала это тем, что ему она сейчас нужнее, чем новорожденному ребенку…… так что о каком кормлении грудью идет речь  😆  

  7. Аватар Lyana:

    А почему никто не допускает и мысли о том, что у женщины просто может не быть молока. У моей подруги ни при первом, ни при втором ребенке не было молока, а грудь  размера 4…казалось бы))
     

    • Аватар Ja:

      ага у всех селебрити как на зло нет молока))) Беда-беда конечно) На самом деле женщин у которых по каким-то причинам есть патология отсутствия лактации меньше процента. В остальных случаях если мама здорова и есть желание, можно восстановить лактацию на любом сроке. У меня тоже есть знакомая свистушка, родила и в роддоме уже перевязалась, типа нефиг-нефиг пускай на смесях растёт зато сама на дискотеку убежала через день после выписки. Это всего лишь вопрос приоритетов. Мне важен был здоровый ребёнок, иммунитет формируется в первые пол года жизни.

  8. Аватар christo:

    всегда меня удивляли такие мамочки,сразу после родов,садящиеся на диету))вот последние фото Риз показали,что она как раз кормит,умница

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *