Диана Крюгер не стыдится своей любви к «Сумеркам»

Диана Крюгер вновь примерила на себя ретро-образ для журнала Flare. На обложке апрельского номера актриса красуется в платье Bottega Veneta.

В сопутствующем интервью звезда «Бесславных ублюдков» призналась, что обожает «сумеречную» сагу. По словам Дианы, она большая фанатка «Сумерек» и совершенно этого не стесняется, ведь эта история очень близка ее «внутренней девочке-подростку»))

Разумеется, речь зашла о новом фильме с участием Крюгер, который снят по мотивам книги Стефани Мейер «Гостья». Как призналась артистка, ее героиня — очень сложный персонаж. «В ней есть изысканность «стэпфордской жены», но за этим скрывается ярость и злоба», — отметила Диана.

Наконец, Крюгер поведала о своей дружбе с Карлом Лагерфельдом. «Он очень добрый, он может быть очень смешным, ироничным и глупым», — рассказала актриса. «В трудные моменты моей жизни, когда я на самом деле не знаю, с кем поговорить, я захожу в его студию. Он знает меня достаточно хорошо, чтобы понять странные вещи. Он действительно один из самых интересных людей, которых я когда-либо встречала», — сообщила звезда. Отметим, что парижская квартира Дианы находится недалеко от особняка Лагерфельда. Неудивительно, что они постоянно и тесно общаются)

Диана Крюгер
Диана Крюгер
Диана Крюгер
Диана Крюгер
Диана Крюгер
Диана Крюгер
Диана Крюгер

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар aga:

    «Сумерки» способны выковырять внутреннюю девочку подростка даже из бабушки!
    Диана изумительна! Даже на фоне кота! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *