Елена Корикова и Сергей Астахов расстались

Недавно появились слухи о расставании популярных актеров Сергея Астахова и Елены Кориковой. Вообще о романтических отношениях пары стало известно при довольно необычных обстоятельствах, произошло это в октябре 2011 года. Елена тогда сообщила о краже в своей квартире, в результате которой пропали у нее из дома денежные средства на сумму 60000 долларов, а также имущество, оцененное в 3,2 миллиона рублей.

Как выяснилось позже, имущество не безраздельно принадлежало Кориковой, свою лепту в сбережения, находящиеся в ее доме внес и актер Сергей Астахов. Тогда-то и просочилась новость о том, что актеры проживают вместе и у них романические отношения. Но комментировать свои отношения пара не стала и оставила всех любопытных только догадываться о происходящем.

Теперь же коллеги пары, работающие с ними, судачат о том, что они расстались. Недавно отношения актеров прокомментировала Елена Волкова, которая является сотрудником съемочной группы картины «Комплекс неполноценности». Она рассказала, что с таким человеком, как Астахов ужиться весьма сложно, ведь он достаточно эгоистичен, самовлюблен, высокомерен и властен. По словам Волковой, Елена Корикова ушла от Сергея. Он весьма сложно переживает расставание с Еленой и видно, что расстроен, был замечен коллегами по съёмкам в злоупотреблении алкогольными напитками.

Кстати, не так давно с Астаховым приключилась довольно неприятная ситуация, а произошло это 25 февраля. В этот день его машину остановили сотрудники полиции и обнаружили актера в подпитии. По некоторым данным, ему провели освидетельствование на содержание алкоголя и лишили прав на управление транспортным средством. Теперь, стало быть, Сергей Астахов передвигается на такси. Несомненно, что с учетом сумасшедших пробок такой способ передвижения достаточно удачен, ведь можно заниматься полезными делами в бесконечных пробках. Но несмотря на нахождение позитивных моментов в создавшейся ситуации, все-таки надо чтить правила дорожного движения, соблюдать безопасность дорожного движения и не употреблять спиртное, садясь за руль.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *