Ольга Бузова решила помочь сестре сделать карьеру

Известный и скандальный телепроект «Дом – 2» существует уже так долго, что впору поверить будто вскоре там будут принимать участие и дети бывших и нынешних участников. Хотя пока, правда, речь идет о других родственниках, в частности, о сестре яркой, эпатажной и знаменитой звезды шоу Ольги Бузовой, Анне. Девушка очень хотела поучаствовать в телепроекте, и даже несколько лет назад ей это-таки удалось, несмотря на уверенность сестренок в том, что на экран можно попасть только за очень большие деньги.

Увы, Анна Бузова не выдержала стресса и прессинга, пробыв на шоу «Дом -2» чуть менее месяца, симпатичная девушка с длинными волосами и экзотичной внешностью решила покинуть проект. Девушка и впрямь очень красива, в то время многие представители мужской половины участников проекта вместо того, чтобы заниматься телестройкой и выбирать влагостойкий гипсокартон, к примеру, решили вовсю приударить за новой участницей.  Все вокруг называли ее интересной, привлекательной и чудесной, парни вились вокруг, да и ведущие строили программу вокруг Анны. Симпатичная мулатка уже почти пала жертвой обаяния Степана Меньшикова, но решила, что должна покинуть шоу-проект и не мешать своей сестре, Ольге Бузовой, завоевывать популярность.

Теперь же, видимо в благодарность, та стремится продвинуть в мир теле- и шоу-бизнеса свою сестренку. Девушки стали часто появляться на всяких светских тусовках и прочих мероприятиях, приняли участие в нескольких общих фотосессиях. Многие фанаты и поклонники радуются задумке Ольги вместе с ней, однако, хотя они и находят Анну интересной и симпатичной, Ольга все-таки им больше пришлась по сердцу. Вполне вероятно, что уход с проекта «Дом -2» для Анны Бузовой стал роковой ошибкой.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *