Сури Круз нашла себе подружку

Сури Круз обзавелась подружкой под стать себе — такой же непослушной капризницей. На днях папарацци засняли, как девчонки выбежали из дома, прощаясь друг с другом — и если на Сури не было колготок, но зато была обувь, то ее подружка бежала по мостовой в колготках, но без туфель! За шалуньями припустила мама Кэти Холмс, но момент был потерян: девчонки уже попались в объективы.

На следующий день Кэти заставила Сури хорошенько одеться и отвела на занятия теннисом. На фото видно, что у Сури — весьма недовольный вид: непонятно, что больше не понравилось девчонке — теннис или теплые штаны с уггами.

Сури с подружкой убегают от Кэти
Сури Круз

Босиком по мостовой, йеее!
Сури Круз

Сури Круз

Сури Круз

А вот для тенниса пришлось утеплиться
Сури Круз

И это растраивает несказанно!
Сури Круз

Мама всячески утешает
Сури Круз

Но какая уж тут радость!
Сури Круз

Не пойду и все тут!
Сури Круз

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Анна:

    Ребенок опять недоволен, она наверное никогда не улыбается…. кошмар просто…
     

  2. Аватар MikiMaus:

    Да она скорее всего просто вредная, как мне кажется.. Чуть что, сразу дуется, если что-то не так_ как бы ей хотелось. Папка Том ей во всем потакал и разбаловал этим самым.  Кети же  производит впечатление строгой мамы и если еще не поздно, то сможет перевоспитать дочь и раставить все на свои места!

  3. Аватар nina:

    Сурику не нравятся папарацци со своими объективами , вспышками  и приставаниями -«-посмотри в камеру детка »  А так нормальное дите  😛

  4. Аватар keka:

    скорее всего, девочка хмурится на паппиков и старается закрыть лицо

  5. Аватар July:

    Да уж, измучили фотографы ребенка…

  6. Аватар Я:

    Сури выглядит не как ребенок а как кукла.Зачем на семилетнюю девочку надевать такие шубы? ей же не удобно и смотрится нелепо. И что у них с погодой? На маме летняя открытая обувь а дочь в шубе?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *