Светлана Бондарчук приглашает друзей на просмотр эротических фильмов

Каждый волен свой досуг проводить по-разному: кто-то отправляется на горнолыжный курорт Белокуриха, а кто-то на просмотр эротических фильмов. Второй вид отдыха и предпочла Светлана Бондарчук, причем не ограничилась просмотром в интимной домашней обстановке со своим мужем, а организовала кинопоказ в ГУМе и пригласила на него друзей.

Итак, Светлана решила провести кино вечеринку, а в качестве картины для просмотра был выбран ее любимый фильм – 9 ? недель, где главные роли исполнили незабвенные актеры: молодой еще красавец Микки Рурк и непревзойденная Ким Бейсингер.

Всех гостей встречали с почестями и предлагали угоститься виски или шампанским. Кстати, сред приглашенных были замечены: Виктор Ерофеев, Алёна Свиридова, Елена Усанова, Вячеслав Малежик, Александр Шаганов, Андрей Колесников.

Светлана рассказала, что этот фильм впервые в своей жизни она увидела много лет назад, и он произвел на нее неизгладимое впечатление. Актриса уверяет, что если бы в ее жизни не было этой картины, то кто знает, какой бы взгляд у нее сложился на отношении между мужчиной и женщиной или эротику. К слову сказать, во время первого просмотра фильма Светлане Бондарчук было 16 лет. Еще Светлана отметила, что в то время фильм получил массу негативных оценок в мире кино, но прошло время и все встало, так сказать, на свои места: он был оценен по достоинству деятелями киноискусства, да и простыми телезрителям он уже давно полюбился.

Еще Светлана поведала свою историю знакомства с режиссером этой картины, которое произошло по стечению обстоятельств в Париже. Эта встреча случилась в ресторане одного парижского отеля, где внимание Светланы привлекла очень красивая собака – лайка. Как оказалось, хозяином собаки был режиссер   Эдриан Лайн, который в жизни оказался очень скромным, даже застенчивым человеком, проживший всю жизнь с одной женщиной – своей женой.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *