Торговый центр, в котором оказалась Виктория Боня, был заминирован

В воскресенье все фанаты и поклонники красавицы Виктории Бони не на шутку за нее беспокоились. Дело в том, что телеведущая в этот день посетила ТД  на улице Щукинской в Москве. Цель ее визита были отнюдь не новые приобретения, а посещение школы танцев, где преподает Евгений Попунашвили.

И вот, в 16.23 какое-то неизвестное лицо позвонило в полицию и сообщило, что в здании заложена взрывчатка. Девушка сняла видео репортаж о проведении эвакуации всех посетителей этого здания, а также сделала фотографии. Всеми этими материалами она поделилась с пользователями социальной сети. Если судить по видео, то Виктория хоть и пыталась держать себя в руках, но все-таки было заметно насколько она нервничает.

К слову сказать, за последнюю неделю это уже третье подобное сообщение о заложенной взрывчатке в общественных местах. Такое положение вещей не может не беспокоить население, ведь все знают, какими трагедиями оборачиваются террористические теракты. Власти, бесспорно, осуществляют различного рода мероприятия, направленные на снижение террористических угроз, усиливая меры безопасности в общественных местах.

Но кроме этого следует еще и позаботится об экономических методах борьбы, которые бы обеспечили прозрачность финансовых потоков в стране и тем самым снизили бы возможности для финансирования террористических актов. На данный момент власти направили свои усилия на получение информации о компаниях в офшоре. Так, Россия собирается подписать соглашение с Кипром о разглашении данных об российских учредителях офшоров.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *