Вере Брежневой надоели комедии

Поклонники и фанаты уже давно привыкли лицезреть певицу, телеведущую и актрису Веру Брежневу в амплуа романтической героини или роковой красотки, настоящей блондинки.  Ведь Брежнева постоянно снимается в легких и незамысловатых комедиях, однако, по словам самой Веры, ее истинная мечта – сыграть женщину с непростой, тяжелой судьбой, драматическую героиню.

Вера раскрыла свое сокровенное желание на съемках популярной передачи украинского телевидения «Герои экрана». Характерная героиня, оказавшаяся в тяжелой ситуации, по мнению актрисы, такая роль могла бы раскрыть новые грани ее таланта, заставить зрителей увидеть Веру в новом непривычном образе. Однако вот вопрос, способна ли сама Брежнева справиться с такой ответственностью, или в драме бывшая солистка группы «ВИА Гра»  будет смотреться также уместно, как она органично чувствует себя на съемках, например, если в качестве реквизита на ней кожаные штаны.

Вера Брежнева заявила журналистам, что ремесло актрисы – это нелегкий и неблагодарный труд, требующий колоссальной самоотдачи. Певица может отработать часа три на концерте, потом поехать домой отдыхать, но, как актриса, Вера не может себе этого позволить – на съемочную площадку необходимо являться при полном параде чуть ли не в шесть утра и проводить там весь день до поздней ночи. При этом, ты вовсе не отдыхаешь, говорит Брежнева, ты тяжело работаешь все это время.

Недавно, в конце прошлого года на экраны вышла кинокомедия с Верой Брежневой в главной роли – «Джунгли», так что актриса еще не забыла то, о чем говорит. Вместе с шоуменом и телеведущим Сергеем Светлаковым они предстали на экране в роли супругов. Фанаты тут же заговорили о романтической связи двух звезд, масло в огонь добавил и развод актрисы, но никаких подтверждений ни Сергей, ни Вера не давали журналистам и публике. В наступившем году зрители смогут насладиться игрой Веры Брежневой в третьей части комедии «Любовь в большом городе». Увы, пока играть в драмах актрисе не предлагают.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *