Группа «Фабрика» – это конец?

Знаменитые, скажем так, однополые поп — коллективы стали распадаться – недавно группу «Иванушки Интернешнл» покинул солист Олег Яковлев, поползли слухи и сплетни и о роспуске известной «девичьей» группы – проекта Игоря Матвиенко – группы «Фабрика».

Увы, вот так и прекращают свое существование легенды. В прессе распространилась информация о том, что самая привлекательная и заметная солистка, певица Саша Савельева приняла решение закончить свою профессиональную карьеру и творческую деятельность и жить дальше исключительно интересами семьи, мужа. Тем, кто не помнит, напоминаем, что почти три года назад Савельева сочеталась законным браком с актером Кириллом Сафоновым, звездой модного российского сериала «Татьянин день». Событие это было очень романтичным и красивым, и произошло оно тайно.

Поклонники и фанаты, основываясь на слухах об уходе солистки из группы, тут же решили, что пара планирует завести ребенка, и это одна из основных причин, по которым звезда покидает этот успешный проект Матвиенко.

Однако сама Саша Савельева удивилась и слухам, и мнению фанатов. Она заявила, что уходить не собирается, в группе отношения отличные, все работают и никого бросать нет необходимости. Певица уверила поклонников, что если и решит оставить группу, то лишь на некоторое время и явно не сейчас. О детях они с мужем уже задумываются, как самая обычная пара, но пока о беременности нет и речи. Поэтому никаких поводов для волнений или поздравлений нет, группа «Фабрика»  еще всем покажет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *