Игорь Петренко и Екатерина Климова: мир и никакого развода

Игорь Петренко и Екатерина Климова, между которыми не так давно кипели нешуточные страсти, помирились. Таким образом, на данный момент речи о разводе не идет. «Мы пережили непростой период, но он, к счастью, уже позади», — заявил Петренко.

По словам актера, 8 марта они с Катей отметили вместе. «Но, к сожалению, занятость не позволила мне как следует подготовиться к празднику. И все равно весь этот день мы с сыновьями (пятилетним Матвеем и четырехлетним Корнеем) уделяли своим женщинам особенное внимание! А их у меня немало: жена, дочка, мама, теща, бабушки, – одних букетов штук шесть точно купил», – поведал Игорь.

Напомним, что некоторое время назад появилась информация о разладе в отношениях Петренко и Климовой. Как писала пресса, супруги разъехались и находятся на грани развода. Также сообщалось, что Екатерину застукали целующейся с Романом Архиповым в Лас-Вегасе. Климова подлила масла в огонь, заявив, что у нее с мужем непростой период.

«Я готовился к ее приезду из Лас-Вегаса, до этого мы долго не общались. Я привел нашу квартиру в порядок, накупил новой мебели, короче, готовил ей сюрприз. И тут случайно в интернете увидел этот ролик. Честно говоря, хотелось крушить все вокруг. Ну собственно, что я и сделал», — говорил, в свою очередь, Петренко о злополучном видео с Климовой и Архиповым.

«Она просто им воспользовалась на одну ночь. И тут не она жертва, а он. Она совсем не похожа на овечку, поверьте, она самая настоящая хищница! Я же знаю свою жену», — уверял он.

«Я знаю только одно, мы с Катюхой очень необычная пара, и все у нас в жизни складывалось необычно. По особенному как-то. Мы обязательно что-нибудь придумаем. Знаете, я убеждён в одном – время всё расставит по своим местам… Обязательно», — добавлял Игорь. Как видим, он был прав.

Петренко и Климова

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар амеоия:

    дааа… роман архипов-именно тот, с кем нужно изменять  😀 😀

  2. Аватар aga:

    Верим, но наш бюронепоезд с попкорном стоит на запасном пути!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *