Иосиф Пригожин и Валерия – 10 лет, как один день

В жизни у каждого человека случаются у кого более, а у кого и менее, значительные события. Кто-то, например, установил сигнализацию Кситал-8 самостоятельно на окна, кто-то поехал отдыхать на Мальдивы, а кто-то отмечает важное событие семейной жизни. К последним можно отнести и двух знаменитых людей российского шоу-бизнеса певицу Валерию и ее продюсера Иосифа Пригожина. Как оказалось, этот крепкий и прочный профессиональный и брачный союз сложился более десяти лет назад. Это историческое событие, встреча двух незаурядных личностей, которая стала трамплином для взлета карьеры певицы Валерии, произошла 2 марта 2003 года. Тогда у пары еще не было общего дома, а был только договор о взаимовыгодном сотрудничестве самого делового толка.

Несмотря на то, что у Валерии и Иосифа Пригожина нет общих детей, несмотря на то, что для звезды и светской львицы Валерии этот брак стал третьим по счету, а для Пригожина – вторым, несмотря на наличие детей от предыдущих союзов – эта пара остается самой известной и, пожалуй, самой крепкой в отечественном шоу-бизнесе. Другим коллегам по цеху, молодым и старым «звездам», есть чему поучиться у этих двоих.  Да и чем черт не шутит, в конце концов, Валерии только 44 года, в этом возрасте она вполне способна подарить Иосифу и их общего ребенка. Было бы желание и здоровье, а в материальном плане малыш уж точно был бы обеспечен.

По словам знаменитой пары, десять лет пролетели, как один день. А все потому, что любовь творит чудеса и она до сих пор не покинула ни Валерию, ни Иосифа Пригожина. Да что говорить попусту, посмотрите на их совместные фотографии и убедитесь сами.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *