Алика Смехова: о жизни и о себе

Известная актриса и светская львица, мама и просто красивая женщина Алика Смехова страдает от одиночества. Вроде бы и секс-символ российского шоу-бизнеса, а мужчины под стать рядом не наблюдается. По словам самой Алики, ей все подруги советуют выходить куда-нибудь почаще, хоть в магазин, так дело дойдет и до клубов для тех «Кому за …».  А между тем, 27 марта актриса Смехова будет отмечать круглую дату – сорок пять лет со дня рождения, отличный повод оглянуться на свою жизнь и понять, нужно что-то исправлять, или все сложилось так, как нужно.

Говорят, от недостатка внимания женщины быстрее стареют, становятся некрасивыми, теряют тонус, но про Алику этого не скажешь. Звезда выглядит отлично, на все сто – модница и красавица, которой и в голову не придет променять свое призвание актрисы, к примеру, на СЭД (документооборот точно не для нее).

Алика чувствуют себя яркой и самодостаточной личностью, уютный дом, воспитанные и красивые дети, а мужчины… что ж. Значит, просто рядом пока нет предназначенного судьбой человека, хотя были в жизни актрисы и браки, и головокружительные романы.

По словам Смеховой, она счастлива – интересная работа, спортивная фигура и чудесные дети – вот и все, что для этого нужно. Актриса, например, с удовольствием занимается йогой и спортом, обожает плавать.

Что же в день рождения мы обязательно поздравим актрису с торжественным событием. А сегодня просто пожелаем обрести душевный покой и равновесие. А если будет угодно, чтобы рядом с ней, рука об руку, шел по жизни мужчина, значит, все образуется само собой.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар jogik:

    нравится она мне, и как женщина и как актриса, и как человек.  😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *