Джаред Лето привез «Артефакт» на фестиваль SXSW

Джаред Лето тоже побывал в Остине на фестивале кино и музыки SXSW, где представил свой документальный фильм «Артефакт» о теневой стороне музыкального бизнеса. Актер и музыкант провел серию интервью и встреч, в которых рассказал о своем отношении к славе, к новым технологиям и киноискусству. В целом, это была больше философская беседа: Джаред говорил, что еще с детства от мамы выучил — все в мире не подписывались тебя любить; что нужно не жаловаться на жизнь, а самому создавать работу мечты и дело жизни, что ему важнее 10 заинтересованных фоловеров в Твиттере, чем миллион равнодушных подписчиков и все такое.

Затронули и последний киноопыт актера — фильм «Клуб далласких покупателей», где он сыграл транссексуала, умирающего от СПИДа. Для этой роли Джаред, мы помним, стремительно похудел и сбрил брови с подмышками. «Я просто ничего не ел. Я уже проделывал такое с весом, но на этот раз все было иначе, — пояснил он. — Мне кажется, эта роль потребовала от меня такой отдачи. Все было посвящено тому, как я буду ходить, разговаривать, кто я, как я себя ощущаю. Знаете, в таком обличье чувствуешь себя очень хрупким и беззащитным».

Также Джаред признался, что не только поклонники были шокированы его худобой, но и близкие люди тоже. «На это сложно просто так смотреть. Если члены семьи не в курсе, для чего тебе это, они просто в шоке и думают, что ты болен». Ну, не только члены семьи так думали, прямо скажем — незнающие люди при виде фото Джареда тоже впадали в ужас. Слава богу, что сейчас артист вернулся в норму!

Джаред представляет фильм
Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Вместе с другом-музыкантом Бальтазаром Гетти
Джаред Лето

Джаред Лето

Сесия вопросов и ответов
Джаред Лето

Джаред Лето

А вот парне уже не вечерине в честь премьеры
Джаред Лето

Джаред и его помощница и продюсер Эмма
Джаред Лето

Джаред и всякие разные музыканты
Джаред Лето

«Кто такой, черт возьми, Бартоломью Каббинс?» — гласит надпись
Джаред Лето

А он, как мы знаем, альтер-эго Джареда:)
Джаред Лето

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар asteria:

    очень хочется посмотреть фильм Артефакт,когда же Джаред его привезет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *