Ева Польна не нашла понимания у судей проекта «Один в один»

Не всех звезд, участвующих в шоу-проектах различного уровня на нашем телевидении, встречают благожелательно. Многие, несмотря на очевидный талант и достижения в своей профессиональной деятельности, подвергаются такой критике, что впору идти продавать запчасти БМВ б/у. Не повезло на этот раз Еве Польне, солистке группы «Гости из будущего», которая сейчас появляется на экране в телепроекте «Один в один».

Суть нового шоу на «Первом» канале заключается в том, что участники-звезды должны выступить с пародией на другую знаменитость. Еве Польне досталась Эдита Пьеха. И выступление певицы, увы, не было оценено по достоинству – критики обрушились на нее, словно коршуны на голубку.

Особенно усердствовал сатирик Геннадий Хазанов, артист, конечно, рассуждал не о том, как фары или бампера продавать, а о своей профессиональной деятельности, но уж больно резко прошелся он по Еве. Дескать, и на Пьеху не похожа, и характерную манеру исполнения советской звезды не передала, пела тускло, долго и нудно. Свою лепту внесли и зрители, по мнению последних,  Ева Польна слишком непрезентабельно выглядит, полнота певице не к лицу.

В своем блоге певица поблагодарила поклонников и фанатов за поддержку, посетовала, что номер пришлось делать на бегу – но все, и гримеры, и помощники, старались, как могли. Сначала от обиды Ева даже расплакалась, как только завершились съемки, но потом разозлилась и решила наплевать на мнение жюри. В конце концов, это не самое важное событие в жизни, поэтому лучше отнестись с юмором и забыть.

К прочим участникам члены жюри были более благосклонны, а из коллег поддержал Польну только Митя Фомин, который, по его словам, просто «угорал».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *