Наши звезды зажигают в Твиттере

Среди звезд российского шоу-бизнеса, артистов, шоуменов, актеров и певиц, светских дамочек и брутальных мачо нынче очень популярен Твиттер. Все спешат поделиться своими эмоциями, мыслями, ценными советами и бесценным опытом, пусть речь и идет о чем-то вроде английского в Австралии.

Известная телеведущая и молодая мамочка Анфиса Чехова вовсю упражняется в словесности и повергает в шок своих поклонников изысканными скороговорками на тему католичества и развратных действий. Кто-то выкладывает свое мнение о коллегах, кто-то делиться личными фотографиями, а кто-то, как Виктория Дайнеко, поддается депрессии и меланхолии.  Девушка пишет, рассчитывая, видимо, на сочувствие фанатов, о том, как ей плохо и одиноко, и о том, как по ночам ее одолевают мрачные мысли. Такой рефрен, кстати, особенно по весне характерен для девичьих блогов и ЖЖ.  Судя по всему тем, кому не удалось еще найти свою вторую половинку или закружиться в вихре очередного весеннего романа, здорово не по себе от веющих в воздухе флюидов.

Но не все так грустны и печальны, Алена Водонаева, к примеру, была весела и задорна, своими эмоциями она не применула поделиться и с поклонниками. Самые терпеливые из них были вместе со звездой до последнего, а точнее, до четырех часов утра, когда Алена все-таки решила отправиться в постель и покинула интернет – пространство.

Певица Елка возмущалась рекламой и непонятными порядками в Твиттере. Особенно ее задело предложение приобрести себе в Твиттере друзей за деньги, по ее словам, это вполне свидетельствует о сезонном обострении определенного рода заболеваний, которое, как все знают, случается два раза в год.

А телеведущая Тина Канделаки и вовсе пообещала начать голодовку в знак протеста, если природа не повернется, наконец, лицом к человечеству, в частности, к россиянам, и не начнет уже пробуждаться от зимней спячки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *