Саша Савельева поделилась странной мечтой

Солистка известной «девичьей» группы – коллектива «Фабрика» – Саша Савельева часто делится со своими поклонниками в Твиттере  идеями, мыслями, переживаниями и фотографиями. Больше всего звезда любит устраивать различные опросы. Так, недавно, она обратилась к своим фанатам с просьбой рассказать о своих самых странных и невероятных мечтах.

Да уж, Твиттер – это тебе не спортивная социальная сеть, тут обсуждать можно все, что в голову взбредет. Сама Савельева, как зачинщица безобразия, не замедлила поделиться своей оригинальной мечтой. А хочется девушке ни много, ни мало, стать на пару дней совсем другой личностью, чтобы все-все было другое – и тело, и мысли, и мозги, и сердце, но чтобы со стороны себя в это время осознавать, как Сашу Савельеву.

На такое заявление тут же не замедлила отозваться коллега по цеху телеведущая Анфиса Чехова. Высказывание «фабрикантки» она откомментировала в том ключе, что не плохо бы свои мозги обрести, однако понимать себя со стороны и анализировать все свои действия мозгами чужими.

У поклонников, как выяснилось, мечты не менее дикие и странные – кому-то охота в тюрьме «покантоваться», понять, как там люди выживают. Кстати, неплохая идея для нового шоу-проекта – «В тюрьме со звездами», по нашему мнению, идейка оригинальная. Кто-то, видимо несчастный и одинокий человек, мечтает, чтобы, хотя бы на миг, его чувства, эмоции, боль и мысли ощутили люди, которые почему-то ему не верят или его не слышат.

У кого-то мечты вполне себе нормальные и ничуть не странные – завести магазин книг, стать поваром, пойти поработать на канал Discovery. А какая странная мечта у вас? Опрос стоит двигать в массы, может так мы чуть лучше сможем узнать друг друга.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *