Вокалисту Guns N’ Roses грозит судилище с фанатом

Фронтмену Guns N’ Roses Акселю Роузу предстоит вскоре держать ответ перед собственным фанатом, которому он по нечаянности выбил два зуба. Дело было на субботнем концерте группы в Перте, Австралия: Аксель вошел в раж на сцене и запустил микрофон в публику.

В результате некий Даррен Райт остался без двух передних зубов. «За всем этим ярким светом и взрывами (пиротехники, надо думать — Ирхен), я ничего не видел. — Жалуется парень. — А потом я получил удар в область рта. Я думал, кто-то стукнул меня. Понимание того, что произошло на самом деле, заняло пару секунд. Я чувствовал во рту осколки собственных зубов. А потом кто-то начал шарить в районе моих ног, чтобы подобрать микрофон. Я не думаю, что он (Аксель, то бишь) хотел такого, но беспроводной микрофон — а они совсем не легонькие! — прилетел ко мне по прямой и запущен был с силой. Я удивлен, что он не причинил больших бед».

Даррен также добавил, что хотел бы, по меньшей мере, возмещения счетов, которые теперь выпишет ему дантист.

Справедливо! Но вместо этого ему покамест предложили только… тот самый микрофон с автографом Акселя. Даррен такой шутки юмора не понял, и начал собирать бумаги для суда.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    Райт продемонстрировал общественности внутреннего самовлюбленного придурка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *