Эмма Уотсон все-таки сыграет в «50 оттенков серого»?

Слух дня: Эмма Уотсон все-таки сыграет главную роль в экранизации «50 оттенков серого».

Эту новость еще неделю назад сообщил The Hollywood Reporter, однако тогда никто не обратил на не должного внимания. А говорилось, между тем, вот что: хакеры взломали базу данных немецкой студии Constantin Film, ответственной за производство «50 оттенков», и выяснили серди прочего, что Эмма Уотсон утверждена на роль Анастейши Стил. Слухи об этом ходили уже давно, но студия Focus Features, также занимающаяся экранизацией, настаивала, что еще ничего не решено.

Constantin Film подтвердила, что ее сервера «хакнули», однако про Эмму Уотсон умолчали. Между тем на днях стало известно, что актриса внезапно отказалась от двух крупных проектов: диснеевской «Золушки» и драмы «Твой голос у меня в голове». Решение Эммы вызвало у всех недоумение — но теперь, после слухов о «50 оттенков», оно понятно.

Теперь осталось ждать официальных подтверждений, равно как и дождаться решения студии о том, кто же сыграет миллиардера-садомазохиста Кристиана Грея. Пока что среди фаворитов гонки — Генри Кэвилл и Йен Сомерхолдер. Кто из них лучше смотрится с Эммой Уотсон — вопрос.

Эмма Уотсон

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар mari:

    ну какой первоисточник, такая и актриса 😉

  2. Аватар lol:

    Немцы снимают?! 😆 😳  😆 Натюрлих?! ))) 
    Для Эммочки это был бы очень смелый шаг! 😯 Хотя, ей надо ломать стереотипы, а фильму увеличивать бюджет, потому что должно быть дорого и красиво как в книжке чтобы сработало и собрало в итоге хорошую кассу)))
    Генри отлично подойдет, пусть его берут!  😀
     

  3. Аватар Swallow:

    Ооооо нет только не Эмма Уотсон!!!Она даже по внешности не подходит,не говоря уж об полном отсутствии сексуальности!

  4. Аватар Маричка:

    какая грустная новость, для меня по крайней мере  🙄   🙄 
     
    зачем Эмма в это ввязалась, ведь этот роман — это же полнейший шлак. ну что по такому тупейшему и низкопробному материалу снять вразумительного можно? ну разве что порно с сюжетом.
    и от Золушки отказалась, видимо уж очень сильно ей Гермиону забыть хочется и стать взрослой актрисой, только снимаясь в подобном мусоре ей вряд ли удастся это сделать.

  5. Аватар Arishka:

    Эмма Уотсон 8OРебят правда??? 🙄

  6. Аватар Маша:

    Пока Эмма сама психологически не перерастет Гермиону, ей будут предлагать Золушек. Она в таких ролях смотрится органично. А для серьезных ролей надо повзрослеть, внутренне,  и оттенки серого кажутся уж больно отчаянным шагом. 

  7. Аватар lucy:

    Это она зря, конечно… угробит себе карьеру этой дерьмовой порнушкой.

  8. Аватар Neka:

    Какая из нее Золушка 😕  Золушка всегда была светловолосая красавица.

  9. Аватар julikra:

    я за йена! хотя с эммой их не вижу

  10. Аватар Lola:

    Она уже это опровергла 🙂

  11. Аватар Яна:

    Нееее. Эмма не снимется в таком кино, она хоть и бунтарка,но не до такой степени! Её роли более милые и не пошлые. Все это злые языки!!!

  12. Аватар Девочка неоткуда:

    😯 кому ж молиться то,чтоб она тм не сыграла в итоге? ну ни разу ж не подходит к описанию да и с Саммерхолдером их рядом вообще никак не представить. смех и слёзы.

  13. Аватар Аноним:

    +1000 очков Гриффиндору!  😀

  14. Аватар Птичка:

    а по-моему,отличный выбор для милой Анастейши Стил

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *