Лена Ленина едва не потеряла сфинкса

Лена Ленина продолжает устраивать фотосеты с экзотическими животными. Питоны, обезьянки, крокодилы — теперь светская львица добралась до кошек-сфинксов.

Египетские лысые кошки-сфинксы стали настолько модным аксессуаром среди богемы, что Ленина провела рекламную фотосъемку для одного из клиентов в компании этих космических любимцев фараонов. Особенностью сфинксов является температура тела: на ощупь эти мутанты с геном облысения «Аллель h» всегда горячие, потому что обладают повышенной температурой в 40-42 градуса.

В процессе съемок случилась неприятность — одна из кошек пропала. Сначала все думали, что она просто потерялась в большой московской квартире Лениной. Но когда часовые поиски ни к чему не привели, родилась другая версия — ее прихватила съемочная группа телевизионного канала, заезжавшая на получасовое интервью: то ли по ошибке увезла в огромных чехлах с осветительной аппаратурой, то ли по злому корыстному умыслу, кошка ведь дорогая. Тайна раскрылась только к вечеру: кошка забралась за изгиб трубы с горячей водой в кухонном шкафу под раковиной и заснула. Там ее и обнаружили вместе с остатками от половины курицы, пропавшей с плиты. Со всеобщим облегчением теплолюбивое и ленивое существо вернули на площадку работать.

Лена Ленина

Лена Ленина

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    Надо было её крокодила по следу пустить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *