Мэтью Макконахи снова поправился

Мэтью Макконахи, наконец-то, вернул себе былые мускулы. Напомним, ради роли больного СПИДом в «Далласском клубе покупателей» актер резко похудел и выглядел как скелет — хотя, конечно, с партнером Джаредом Лето ему было не сравниться в костлявости. Но сейчас Мэтью снова в теле: он снимается в сериале «Настоящие детективы» в Новом Орлеане, где его герою нужно быть крепким парнем. Речь пойдет о двух детективах, которые познакомились в 1995 году, охотясь за серийным убийцей. Расследование зашло в тупик, и следствие возобновилось только в 2012 году. Действие сериала развернется как в наши дни, так и будет обращаться к прошлым событиям.

Мэтью в любом случае надо выглядеть хорошо, так что актер расстарался и поправился. Теперь на него можно смотреть без боли как в рубашке, так и без оной. Пожалуй, при составлении рейтингов крутых торсов его уже снова можно учитывать!

Мэтью Макконахи

Мэтью Макконахи

Мэтью Макконахи

Мэтью Макконахи

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Gulchatai:

    Неплохо выглядит!)

  2. Аватар Марго:

    Как же быстро актёры меняют свою форму, как костюмы. Только недавно был доходяга, кожа да кости, а сейчас накаченные мышцы. Интересно, что они едят, чтобы так быстро набрать вес?

    • Аватар Nataliya:

      Протеины, пробиотики едят, что же еще  😆 Естественно, в сочетании с тренировками.
      А некоторые  и стероидами не гнушаются  🙁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *