Ваенга — Волочковой: «Не пой, красавица, при мне…»

Вокальные данные Анастасии Волочковой, которые она демонстрирует народу в программе «Две звезды«, не «похвалил» разве что ленивый.

«За», помнится, был только член жюри  шоу Игорь Матвиенко, который предложил Насте место вокалистки  в своей группе «Мобильные блондинки». Впрочем, нам показалось, что за это за все балерина должна благодарить цвет своих волос:

«Вы знаете, я очень долго держался и крепился, но сейчас скажу, — заявил на одном из выпусков шоу Матвиенко. — У меня есть такая группа — «Мобильные блондинки», ей сейчас требуется солистка. Так вот, я приглашаю Настю в эту группу. Это официальное предложение. Она идеально подходит к этому проекту — как она держится на сцене, ее голос, ее интонации. И главное — ее белые волосы».

В отличие от него, Елена Ваенга — королева российского шансона — заявила, что Волочковой пора прекратить заниматься не своим делом, и заодно «проехалась катком» по разнообразным певческим конкурсам:

««Голос», «Юрмала», «Новая волна» ничего не исправят. — Говорит Ваенга. — У меня одна Мушак (бэк-вокалистка) всех сделает. Нет, конечно, есть талантливые и на проекте «Голос». Только почему-то сразу их валят… Зато мы на поющую Волочкову смотрим.  Вы это видели? Скажите, я одна дура в стране? Пусть на меня Настя не обижается. Она великолепная балерина, прекрасная танцовщица… Но не певица».

Прислушается Настя или нет, не знаем, но уж точно не сегодня: вечером она всех призывает смотреть очередной выпуск «Двух звезд» на «Первом«, где ожидается явление их дуэта с Николаем Басковым.

«Это нельзя пропустить!!!» — Пишет Волочкова в Твиттере.

 

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар aga:

    Дур у нас мнооого, но Ваенга — и впрямь королева их!

  2. Аватар kris:

    какой Басков? Методие где???

  3. Аватар F:

    Страна в которой слушают Ваенгу и шансон — страна алкоголиков и дегенератов. 

  4. Аватар neny:

    Да… Что нам не хватало еще одной истины в последней инстанции- Ваенги мать ее ити — клиническая дура ну и конечно вокалистка от Бога лучше б танцевала что ли — хотя о чем это я? 🙂

  5. Аватар July:

    О, нет! Про вокальные возможности Волочковой только ленивый не высказался! А Настя старается!
    Вместе с тем условие проекта, где в паре должен быть один вокалист-профессионал и один непрофессионал, соблюдены только парами Волочкова-Бужор, Чехова-Павлиашвили, Гагарина-Жулин. Согласитесь, сравнивать названные пары с парами-профи Кормухина-Матвейчук или Ланская-Клявер нелепо и бессмысленно.

  6. Аватар Маша:

    Полностью согласна с Ваенгой. Всякую фигню вечером по выходным показывают, достали уже.

  7. Аватар lucy:

    В МИЧЕТИ ПОПРОБЫВАЛА БЫ ТАК СПЕТЬ!!!
    зы: одна дура стоит другой, ей-богу.

  8. Аватар iyklia:

    «“Голос”, “Юрмала”, “Новая волна” ничего не исправят. – Говорит Ваенга.  Ваенга по моему мнению просто боится что действительно поющие её задвинут.И где это,кого это валят она вдруг решила т.е. Дину Гарипову которая в этом году будет представлять Россию на Евровидение завалили,или Ольга Кляйн которая сейчас поёт в программе «Две звезды» или  Евгений Кунгуров который участвует  в программе «Один в один».Вообщем бред какойто. Насчет Волочковой и программы «Две звезды» Ваенга наверное не знает правил этой программы что поют в дуэтах профессионалы и нет.Жалко мне всё таки Ваенгу.

  9. Аватар галина:

    Ну.кто бы что то говорил только не ваенга.Волочкова хотя бы имеет статус заслуженной балерины,а у ваенги ни кожи ни рожи ни голоса.и образоавние нулевое.Просто баба сельская не самая ухоженная и востребованная.Брошенка.

  10. Аватар галина:

    Неужели кто то всерьез может слушать эту бабищу безграмотную и крикливую.ваенга своим видом кроме отвращения ничего не вызывает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *