Денис Клявер гордится своими питомцами

Кто-то любит новости криминала, а кто-то любит рассматривать фотографии домашних питомцев знаменитостей. Первые могут отправиться на сайт www.chelovek-online.ru, а вторым – добро пожаловать в Твиттер знаменитого певца и красавца-мужчины Дениса Клявера.  Со своими поклонниками поп-идол поспешил поделиться фотографией любимых пушистых братьев меньших. На размещенном в «Инстаграме» снимке в одной корзинке-домике греются кот и собака,  они сидят, прижавшись друг к другу в поисках тепла и ожидании весны. Комментарий в таком духе под фотографией разместил Денис Клявер.

Кстати, подобные фотографии поклонникам и фанатам звезд не в новинку – певица Анна Седакова и актер Йен Сомерхолдер, певец Митя Фомин – всех их можно объединить данной темой. Недавно в своих блогах они поместили фотографии своих пушистых любимцев. Еще стоит отметить тот факт, что указанные знаменитости не просто выражают свою любовь к братьям нашим меньшим, ограничиваясь только лишь словами, но и своими поступками. Некоторые из них являются активными борцами за права животных, становятся на защиту животных от порой далеко не безобидных действий со стороны людей. Такие поступки весьма похвальны и полезны, чтобы служить примером для подражания.

Больше всех не повезло Анне Седоковой, только она обрела любовь всей своей жизни в лице симпатичного и чрезмерно «мехового» кота, как тут же выяснилось, что у звезды, оказывается, тяжелая аллергия на кошачьих. И после любовных лобзаний Анна ощутила в глазах самые настоящие слезы, только не от умиления и  счастья, а потом еще и начала чесаться.

Напомним, что Денис Клявер очень любит своих питомцев, в модной тусовке он прославился еще и тем, что создал бренд модной одежды для животных «Desperadoes Dogs». Замечательные одежки для собак из бархата и кристаллов Сваровски созданы в соответствии с мировыми модными  тенденциями и украсят собой любую собаку. Российские знаменитости – владельцы миниатюрных собак – встретили дизайнерские коллекции, созданные под руководством Клявера, благожелательно и с искренним восторгом. Вот вам и новости общества, вот то, что всех интересует сегодня.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *