Коллеги встали на защиту Анастасии Стоцкой

Шоу «Первого» канала «Один в один» набирает стремительно рейтинги. После каждого из эфиров в интернете разворачиваются нешуточные баталии, в которых учувствуют не только рядовые телезрители, но и звездные коллеги участников. Так, на защиту Анастасии Стоцкой стали звездные блогеры.

Выступление Анастасии в последнем выпуске было подвержено резкой критике со стороны жюри. Девушка так сильно расстроилась, что не смогла совладать со своими эмоциями и расплакалась прямо на сцене. По мнению простых телезрителей, да и коллег Анастасии, которые следят за этим шоу, к девушке всегда судейство слишком предвзято, пытается найти изъяны в ее образе и выступлении в целом. Это при том, что над номером Анастасии трудится целая команда профессионалов, девушка постоянно внимательно выслушивает советы стилистов теле проекта.

Анфиса Чехова одна из первых поддержала Стоцкую на просторах интернета после выхода в эфир шоу, отметив, что девушку постоянно засуживают, намеренно занижая оценки, да еще и критикуют абсолютно несправедливо.

Анастасия же, ознакомившись со всеми теплыми пожеланиями в ее адрес, лестными оценками со стороны поклонников и коллег, всех от души поблагодарила. Она отметила, что именно вера в нее дает ей силы идти дальше и не сдаваться, не обращать внимания на неудачи. Ведь, если поклонникам нравиться все, что она делает, то только ради этого стоит сражаться дальше. Будем надеяться, что судьи станут более благосклонны к Анастасии и оценят по достоинству все таланты девушки. А сама Настя зарядится положительными эмоциями и поддержкой всех доброжелательно настроенных к ней людей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *