Лиз Херли изменяла Хью Гранту

Том Сайзмор, известный по таким фильмам, как «Спасти рядового Райана» и «Схватка«, накорябал новую книжку под названием  By Some Miracle I Made It Out of There. В ней актер утверждает, что на съемках «Пассажира 57» между ним и Элизабет Херли закрутился жаркий роман, причем инициатором отношений была она.

«Скромняга» Том говорит, что так был ослеплен Лиз, что не решался сделать первый шаг, и тогда Лиз взяла ситуацию в свои руки: надела роскошное нижнее белье и изобразила для него стриптиз на кофейном столике.

Далее Сайзмор переехал к возлюбленной и некоторое время наслаждался романом, пока не выяснилось, что вообще-то у Лиз есть парень — Хью Грант:

«Хью приезжает. Не пора тебе собирать вещички?» — будто бы говорила она Тому. Он так и делал, причем неоднократно. До тех пор, пока чуть не со слезами на глазах не решился прервать их отношения.

Также у Тома, по его словам, были отношения с Джульетт Льюис, с которой он начал встречаться на съемках «Прирожденных убийц» с благословения бывшего актрисы и певицы Брэда Питта. Сайзмору тогда было 32 года, Джульетт — 19, и время они проводили «дивно»: смотрели порнографию и принимали наркотики.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар aga:

    Секс по дружбе — классика жанра.

  2. Аватар Zalina:

    вот молодец какой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *