Стефани Майер сочувствует Кристен и Робу

Стефани Майер призналась, что очень переживает за Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. Автор «сумеречной» саги сейчас продвигает новую экранизацию своей книги «Гостья», но, разумеется, ей приходится отвечать на вопросы и про старых героев.

«Тут какая шутка: есть актеры, которые мечтают о всемирной славе, хотят, чтобы их имя гремело, и пусть это сопровождается разным негативом, это все равно то, чего они хотят, — рассуждает Майер. — Все это не касается Кристен и Роба. И в этом и заключается ирония и трагедия. Не думаю, что они наслаждаются славой, как бы этому радовались другие. Я прекрасно их понимаю, потому что мне тоже это не нравится. Вся эта шумиха принесла мне отличное место в мире, и при этом Кристен и Роберт приняли весь удар на себя. Я чувствую себя виноватой перед ними. Если бы они могли выбирать сейчас, не уверена, что они согласились бы сниматься в «Сумерках». Не знаю, мне кажется, им пришлось заплатить очень высокую цену за успех».

Кристен Стюарт

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар mari:

    какую такую  цену за успех они заплатили  😯
    Зы: у Крис жуткое платье ((

  2. Аватар Nana:

    У нее жуткий вкус и жуткий стилист.

  3. Аватар zaza:

    А мне всегда казалось,что внимание поклонников заряжает.Хотя когда оно в избытке это тяжело конечно…Но ведь бегут только за теми кто убегает)))Есть множество примеров достойного обращения и с папарацци и с назойливыми поклонниками.Вот Хью Джекман-просто образец подобного общения)))А слава она такая…Поймать одно-а как удержать.Боюсь,через некоторое время никто и не  вспомнит про наших героев.Ну или не так масштабно.Так что ловите момент,друзья)))Тем более игра  Кристен мне напоминает эпиграмму Гафта «Всегда играет одинаково актриса Лия Ахеджакова»)))(Лия Меджидовна-ничего личного!!!).У Ксю вечно открыт рот и почти во всех фильмах одинаковое выражение лица.А вот Паттинсон меня зацепил.Нравится мне парняга.Что то в нем есть.Одни его «Мелкие останки» чего стОят.
     

  4. Аватар Nana:

    Zaza, а «Преследователь Тоби Джага» вы смотрели?

    • Аватар zaza:

      Пока нет)))Про летчика и паучков?Рекомендуете?Я вот  летом «Космополис» посмотрела…Однако…

  5. Аватар Nana:

    «Космополис» посмотрела за 3 присеста, и честно, думаю был бы нормальный перевод, не возникло бы такого продолжительного просмотра. А то сцены фильма сами по себе, а текст сам по себе. Приходилось  ассоциировать их «между собой» и додумывать то, что хотел донести сценарист

  6. Аватар aga:

    Вот горе! — Стефани разрушила их жизни. Без «Сумерек» быть Робсен счастливыми актёрами мелкоформатных фильмов, известными чуть более, чем никому. А она обрекла их на проклятые миллионы и всемирную славу! 
    Ну как теперь жить?! 

  7. Аватар verineya:

    Я обожаю эту парочку — они созданы другу другу нашим Господом. Пусть берегут : 🙁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *