Виктория Лопырева предстала перед поклонниками в роли «невесты»

Известная ведущая и просто красивая женщина Виктория Лопырева не так давно оповестила своих поклонников и фанатов о предстоящей свадьбе с футболистом Федором Смоловым. Естественно, что свадебных фотографий пока нет, но Вика все равно захотела покрасоваться в свадебном платье и показать фанатам, как она планирует выглядеть в день свадьбы. Дело в том, что в микроблоге, среди пространных комментариев, небольших сообщений и объявления об изучении иностранных языков онлайн, она выложила свое давнюю фотографию со съемок клипа. Для музыкального видео Дмитрия Маликова ведущую нарядили, как невесту, и они с певцом тут же снялись для истории.

Выложив кадр в Твиттере, Лопырева обратилась и к самому певцу, тот не замедлил откликнуться, вспомнив, какое чудесное время. Поклонники сразу же принялись комментировать, кто-то отвешивал комплименты Виктории и той, и сегодняшней, кто-то утверждал, что Маликов вовсе не меняется с годами, а кто-то на полном серьезе поздравил самого певца с торжественным событием.

В последние несколько дней микроблог Виктории Лопыревой порадовал несколькими удивительными и оригинальными фотографиями с интересными подписями. Ведущая посоветовала всем быть естественными, жить своими настоящими чувствами и ничего не бояться, особенно не думать о мнении окружающих при решении личных вопросов.

На одном из снимков, судя по всему, Виктория находится в образе. Видимо, Лопырева приняла участие в съемках какого-то фильма, но, увы, под кадром нет подписи, поэтому поклонники не знают, какой же фильм искать на афишах кинотеатров.

А сама Вика поделилась с поклонниками своими впечатлениями от фильма «Москва слезам не верит». Ведущая смотрела его не в первый раз, но словно открыла заново, наверное, с возрастом меняется взгляд и на жизнь, и на фильмы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *