Джастин Тимберлейк выпустит следующий альбом в конце года

Слишком долго Джастин Тимберлейк отдыхал от музыки и находился «в плену» у кино)) Не успел он выпустить альбом «The 20/20 Experience», как в прессе появились слухи о продолжении. В итоге певец-актер был вынужден выступить с комментарием. «Я должен прояснить ситуацию. Эти слухи — правда», — заявил Джастин.

Оказалось, что новая пластинка Тимберлейка будет выпущена в конце года. Диск станет своеобразным «вторым томом» нынешнего творения Джастина.

Напомним, что слухи о части №2 появились благодаря барабанщику The Roots и участнику программы «Late Night with Jimmy Fallon» Ахмиру Халибу Томпсону, более известному под прозвищем Questlove. Он работал с Джастином на этом комедийном шоу, а также выступал на разогреве у Тимберлейка в рамках фестиваля SXSW. «Том 2 «20/20″ выйдет в ноябре (10 песен сейчас… 10 песен потом = 20, концепция», — так звучал спойлер от Questlove.

Джастин Тимберлейк

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Артем:

    Что за бредовая информация. Вторая часть альбома вообще то будет в ноябре и это уже 100%. Сам Джастин подтверждал это на презентации альбома в ЛА и на радио в эти выходные. Чушь какую то пишите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *