Сирша Ронан готовится к съемкам у Райана Гослинга

Сирша Ронан призналась, что с нетерпением ждет съемок в своем следующем фильме. И это неудивительно: прекарасной эльфийской деве предстоит сыграть в ленте «Как поймать монстра». Напомним, что это режиссерский дебют Райана Гослинга.

Какой именно персонаж достался Сирше, актриса не говорит. Однако своими ожиданиями от проекта Ронан с журналистами поделилась. «Думаю, что это будет очень экспериментально. Полагаю, что Райан-режиссер будет готов прийти на помощь, ведь он актер и он все понимает. Из того, что он уже рассказал мне о своем подходе, я поняла, что он хочет, чтобы мы сами раскрыли наших персонажей, чтобы мы использовали собственное воображение для создания своих героев», — заинтриговала Сирша.

Партнершами Ронан по проекту будут Кристина Хендрикс (она перевоплотится в мать-одиночку, открывающую мир мрачного «дна») и Ева Мендес. Как призналась Сирша, ей очень нравится вера, с которой Райан относится к своим актерам. «Считаю, что получится на самом деле весело и действительно круто», — добавила она.

Репетиции начнутся в течение ближайших полутора-двух месяцев, а съемки стартуют уже в мае.

Сирша Ронан

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *