Юрий Николаев предлагает бороться за молодежь

Сегодня, конечно, стало жить гораздо проще, чем еще, скажем, двадцать лет назад. Люди могут заниматься чем угодно, почти не беспокоиться о домашних делах.

Однако многие считают, что тратить свободное время можно только одним, незамысловатым способом, например, пить.

Известный телеведущий Юрий Николаев полагает, что сегодня в России много молодых людей, которые не могут обрести себя, отыскать путь. Николаев считает, что им обязательно нужно помочь.

По мнению ведущего, все привыкли уже говорить о том, что молодежь спивается и начинает употреблять наркотики. Однако пора перестать только говорить и начинать что-то делать. Так, Николаев со своими коллегами планирует строить спортивные площадки в рамках проекта «Общее дело», хотя и сокрушается, что в настоящее время все эти нововведения не приносят той отдачи, которая планировалась изначально.

По мнению 64-летнего телеведущего Николаева, вместо того, чтобы призывать молодежь просто отказаться от недостойного времяпрепровождения, следует предложить им нечто более интересное и полезное взамен. Ситуация в стране очень удручает Юрия Николаева – брошенные деревни и спившаяся молодежь. Юноши и девушки нуждаются в поддержке, им тяжело справиться с проблемами поодиночке,

Конечно, ответ на вопрос, как помочь и наладить жизнь, нельзя решить быстро, нужно все тщательно продумать и найти верный вариант. Но все равно нужно что-то  делать, ведь дети – это наше будущее, и мы должны позаботиться о том, чтобы оно было здоровым, сейчас.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *