7 спойлеров «Вероники Марс»

Деньги собраны, актриса на главную роль утверждена-). Теперь в деле «Вероники Марс» наступает самое трудное — собственно, фильм:

«Если мы снимем плохое кино, печальное будет завершение истории!» — Говорит создатель сериала Роб Томас.

Сценарий у него, конечно же, есть, и он охотно делится кое-какими деталями. Ему ведь надо одновременно угодить тем, кто смотрел все три сезона «Вероники Марс», и заинтриговать тех, кто понятия о них не имеет.

Начнет он поэтому с вечера встречи выпускников. Спустя 10 лет после окончания школы Вероника и ее соученики возвращаются в Нептун: «Фанатам хочется увидеть всех этих персонажей вместе, а встреча выпускников позволить мне их показать». — Говорит Томас.

Но это не все… У него еще 7 спойлеров!-)

1. Вероника кое с кем встречается. Режиссер не сказал, кто счастливец — из тех он лиц, что нам уже знакомы, или же кто-то новенький. Но это совершенно точно НЕ Логан Эколлз: «Его она не видела 9 лет».

2. Чем Вероника занималась эти 10 лет? Она перевелась из Херста в Стэндфорд, затем отправилась в Колумбийскую юридическую школу. Теперь мисс Марс — дипломированная юристка, пытающаяся устроиться в солидную контору в Нью-Йорке. В Нептуне она была изредка — навещала отца, Мак и Уоллеса. Частными расследованиями она больше не занималась: решила, что это приносит слишком много хаоса в ее собственную жизнь и жизнь окружающих.

3. Не все персонажи вернутся. Мы не увидим четвероногого любимца Вероники — собаки редко живут так долго.

4. Не все персонажи вернутся-2. Томас сказал, что не намерен очень уж углубляться в мифологию Вероники Марс. Поэтому никаких визитов призрака Лилли Кейн, никаких намеков на прежние расследования Вероники. Роб Томас говорит, что хочет сделать фильм понятным для тех, кто не смотрел сериал, и им будет достаточно знать, что Вероника когда-то была частной сыщицей, и что она забросила это занятие.

5. Томас рассчитывает на прокатную категорию PG-13

6. Кит Марс непременно будет одним из важнейших персонажей фильма, и взаимоотношениям отца и дочери будет уделено много внимания .

7. Вероника Марс не умрет. «Вероника переживет фильм. — Говорит Томас. — Что же до остальных, то не могу того же пообещать». Также режиссер намекнул на возможность сиквела, а, может, до кучи и 10-серийного 4-сезона.

 

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Elena:

    Только бы Джейсон Доринг был, буду держать пальцы)))

  2. Аватар olga:

    Я бы тоже хотела бы видеть Доринга!!!!
     

  3. Аватар serena:

    Джейсон был в промо-ролике, призывающем собрать деньги на фильм, так что он будет. Также как и Кит Марс, и Дик Касабаланкас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *