Анастасия Макеева промахнулась с нарядом

Кто-то любит смотреть мультики, а кто-то – на фотографии звезд шоу-бизнеса в оригинальных, модных, стильных и не очень нарядах. Во все времена, раньше в журналах, а теперь в сети Интернет поклонники и поклонницы просто обожают обсуждать внешний облик любимых идолов. Вот так под раздачу попала и Анастасия Макеева, правда, о ее наряде отзывались не преданные фанаты, а ведущие эксперты моды – Илья Легостаев и Анастасия Бойченко.

Чтобы попасть в эпицентр внимания Анастасии Макеевой всего лишь понадобилось надеть платье в горошек, с большим количеством горошка, если быть точным.

Модные эксперты посчитали образ Макеевой одноразовым и неоригинальным, все детали, конечно, подобраны идеально и прекрасно сочетаются, однако никакой изюминки в облике актрисы нет, да и второй раз так не оденешься куда-нибудь.

Илья Легостаев отметил, что девушка, безусловно, ориентируется в современных модных тенденция, горох сейчас в тренде, но ведь не только он один. Сегодня можно, чуть-чуть постаравшись, выглядеть намного более эффектной и стильной. А такое внимание только к одному принту смотрится неуместно, навязчиво и е слишком интересно.

А вот Анастасии Бойченко облик тезки Анастасии Макеевой пришелся по вкусу. Она посчитала, что актрису нельзя ни в чем упрекнуть, все детали смотрятся свежо и модно, дополняют друг друга и создают единый ансамбль. Хотя, такая тщательность и продуманность всего образа в целом отдает некоторой искусственностью и натужностью. Чтобы быть стильной и элегантной, нужно подбирать наряды более свободно, не боясь сочетать несочетаемое и носить оригинальные цвета и принты.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Марина Евтухова:

    А.Макеева — одна из красивейших женщин в нашем кино и театре, прекрасная фигура, талантлива, имеет завидного мужа. Это уже достаточные основания для зависти и злословия, мелких уколов людей, не имеющих чувства собственного достоинства. А у Стоцкой, к сожалению, отсутствует еще и чувство корпоративности и такта. Всем вам хватит места на сцене. Не хватит на одной — найдется другая. Не переживайте! И берите пример общения наших прекрасных артисток старшего поколения. Разве мыслимы были бы подобные высказывания, как у Стоцкой, из уст наших народных артисток? Пусть вас зрители хвалят.Не надо себя хвалить и пытаться возвысить, унижая других людей. Лично для меня Макеева на голову выше Стоцкой. Да, видимо, и поумнее. Успехов обеим!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *