Елена Перова пыталась покончить с собой

36-летняя Елена Перова, бывшая солистка «Лицея«, телеведущая и актриса, была госпитализирована в психосоматическое отделение НИИ им. Склифософского.

Как сообщает пресса, Елена пыталась перерезать себе вены, а затем испугалась, села в машину и поехала за помощью к своему психиатру. По дороге женщина попала в ДТП и утверждает теперь, что раны получила вследствие аварии, однако есть основания ей не верить:

«Елена Перова поступила в больницу с резаными ранами на левом запястье. Ей поставлен предварительный диагноз «попытка суицида», — цитирует пресса источники в медицинских кругах. — Пациентка вела себя очень нервно, кроме того, она была не совсем трезва. Поверьте, в скорой работают квалифицированные врачи и они способны отличить рану, полученную осколком стекла, от пореза, какой бывает при суициде».

Мать Елены рассказала, что у ее  дочери была депрессия из-за отсутствия востребованности:

«Лена жаловалась, что у нее начался период простоя — ее никуда не приглашали после того, как закончились съемки программы «Жизнь прекрасна». Мы с супругом замечали, что у нее вялый, унылый голос. Пытались, как могли поддержать ее. Говорили, что она талантлива, вселяли надежду».

Здоровья!

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар mata:

    Боже мой!!!!…Елена выздоравливай и посмотри на жизнь в другой стороны…вместо того чтобы себе вены резать и зацикливаться на себе, можно научиться  помогать другим людям и быть от этого счастливой!!!

  2. Аватар amelia:

    прекрасная талантливая певица

  3. Аватар asteria:

    жизнь надо беречь…скорее бы весна,а то всех депресняк уже….

  4. Аватар christo:

    да,была ею 10 лет назад.все проходит,так же,как и популярность,все временно.нужно стараться переключить себя на что-то другое,быть самодостаточным человеком

  5. Неприятная история. Надеюсь у нее все наладится!

  6. Аватар lol:

    Здоровья ей и новых интереснов в жизни, никогда не поздно все поменять

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *