Райан Гослинг хочет отдохнуть от кино

Райан Гослинг попался в объективы в Нью-Йорке на выходе из отеля. Актер был в простецкой одежде, с рюкзачком, в очках и с книжкой «El Tapo» в руке. Он и Ева Мендес только что закончили пресс-общение по фильму «Место под соснами», и в одном интервью Райан всех напугал, заявив, что устал от актерства и хочет взять перерыв.

«Я уже так долго этим занимаюсь, — посетовал Гослинг. — Потерял всякий смысл и видение того, зачем мне это и что дальше. Думаю, мне пойдет на пользу перерыв — нужно обдумать, что я делаю и как я это делаю. Наверное, это самый лучший сопсоб разобраться».

Еще Райан добавил, что ему нужен перерыв от себя самого так же, как и зрителям. С последним, правда, сложности, так как у актера выходит череда проектов: помимо «Места под соснами» ждем новый фильм Николаса Виндинга Рефна «Только Бог простит» и «Вне закона» Терренса Малика. Плюс вряд ли Райан уйдет из кино совсем6 он готовится к режиссерскому дебюту «Как поймать монстра», сказочному нуару с Сиршей Ронан, Кристиной Хендрикс и Евой Мендес. Так что никакого перерыва — товарищ по-прежнему в индустрии!

Райан Гослинг

Райан Гослинг

Райан Гослинг

Райан Гослинг

Райан Гослинг

Райан Гослинг

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *