Лена Ленина и ее люстра на голове

Лена Ленина прекрасно знает, как вы называете ее замысловатые прически. Знает и специально продолжает творить у себя на голове невообразимое, чтобы вы порадовались. Более того, Ленина даже предлагает нам посмотреть на подборку ее самых экстравагантных причесок и заценить, какая из них самая, так сказать, творческая и безумная.

Не так давно светская львица соорудила на голове настоящую люстру, закрепив ее сложными переплетениями прядей волос. Трудно предположить, как долго можно носить люстру на голове и насколько это опасно и неудобно, но зато злые языки могут назвать эту прическу «Я у мамы люстрочка».

Лена Ленина

Но люстра это еще не самое страшное, что затейница Ленина и ее шутники-парикмахеры засовывали ей в прическу. Для председательствования на конкурсе «Лучший Парикмахер 2012 года” они внедрили, например, надутое противозачаточное средство — поговаривают, со вкусом клубники.

Лена Ленина

На второй день Каннского фестиваля 2012 Ленина водрузила на уши гротескные серьги, а на голову — круглое, почти воздушное облако из волос и перьев, устроив столпотворение фотографов.

Лена Ленина

Еще одну прическу обсудило более ста тысяч СМИ на русском языке, не стесняясь в выражениях и дав возможность всем завистницам заклеймить Ленинский успех на Открытии Каннского Кинофестиваля.

Лена Ленина

Иногда в качестве прически Ленина использует не волосы, а в качестве крокодиловой сумочки — не сумочку. Так, на одном дефиле провокаторша появилась с живым крокодилом в руках, получше любой сумочки подходящим по цвету к платью в виде дерева, а на голову водрузила метровой высоты крону липы с лепестками.

Лена Ленина

На Каннском Фестивале 2011 шевелюрная скандалистка появилась в виде Круэллы из «101 Далматинца», правда, в куда более прозрачном платье, чем могла бы себе позволить мультяшная стерва.

Лена Ленина

На ежегодное вручении собственной Ленинской премии меценатам и деятелям искусства Ленина всегда снижает градус эпатажа, не снижая высоты причесок.

Лена Ленина

Иногда в ее прическах появляются лозунги в духе ее знаменитого однофамильца. Но он бы перевернулся в Мавзолее, если бы видел их содержание. Например, на церемонии вручения Ордена Лениной крупными буквами на плакате в ее прическе написано «Ленина дает», а очень мелкими «ордена».

Лена Ленина

Когда в прическе у одной звезды появляется другая звезда, обе блестят.

Лена Ленина

На презентации своей книги «Революция любви» Ленина наверняка чувствовала себя выше всех мужчин не только из-за знания психологических манипуляций и НЛП, но и благодаря высокой спирали на голове.

Лена Ленина

На вручении Ленинской Премии в области Красоты в прическе Лены поселилась миниатюрная Ленина в таком же платье, как и ее хозяйка.

Лена Ленина

А на вечеринке «Конец Света» совладелица Сети Студий Маникюра Лены Лениной отличилась не только пауком на голове и петухом в руках, но и 6-ти сантиметровыми хищными ноготками, распугавших других чертей и ведьм.

Лена Ленина

Николай Басков, когда устанет, всегда может прилечь и соснуть чуток на мягкой подушке из волос подруги в виде одуванчика.

Лена Ленина

И еще мы теперь знаем, что рога могут вырасти не только у обманутых мужей, но и модниц.

Лена Ленина

По случаю вечеринки «Дюжина гениев», на которую Ленина пригласила не только лучших художников-реалистов, но и три сотни миллионеров, для пущего создания атмосферы ей воткнули в прическу кисти и картинную раму.

Лена Ленина

В куафюре у Лениной побывали и сотни настоящих бриллиантов, как на презентации продукции для здоровья и красоты от компании «Арго», и долька арбуза, от вида которой цыпленок справил нужду прямо в звездную длань, и даже тигр, который оставил свои следы в редчайшем случае появления челки в Ленинской шевелюре.

Лена Ленина

Лена Ленина

Лена Ленина

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар pravda:

    Скучно. И рот везде одинаково открыт. Мадам Ленина, прекратите уже нас насиловать своим образом. Испортить хорошие внешние данные от природы много ума не надо. Лучше бы удивили нас нормальной (обычной) причёской, закрытым ртом и спокойным макияжем. Рано или поздно всё приедается — вы должны быть в курсе этого. В вашем случае, «всё» — это колтуны с вечно открытым в оскале ртом.

  2. Аватар ateh:

    А как она в метро с таким на голове ездит?

  3. Аватар part:

    а специально для нее прокладывают новое метро, с дырками в крыше вагонов.
    А воббще, после этого поста мне стал более понятен причесочный бзик Лениной. Она просто заняла свою нишу. У Лохан тюряга-наркотики-алкоголь, у Волочковой Басков и три метра в развороте плеч, у Баскова Волочкова и т.д. Так что Ленина еще ничего. А ее спираль на презентации книги даже понравилась.
    Спасибо starslife за просвещение 🙂

  4. Аватар Nati:

    Фууууууууууу… Прямо сейчас два раза вырвало… 😡

  5. Аватар Вредина:

    Фото №2 — Br?ssica oler?cea, Капуста огородная.
    Чашелистики, как и тычинки, стоячие. Венчик бледно-жёлтый, реже белый.
    Стручки очень крупные, до 10 см длиной, отклонённые. Носик толстый, туповатый, короткий, 4—6 мм, реже 15 мм длиной…(c)
    :mrgreen:

  6. Аватар Luda:

    Красивая и талантливая женщина ! Пусть радует глаз своими экстравагантным прическами, красивыми нарядами и обаятельной улыбкой !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *