Роза Сябитова поработала моделью

В Москве прошел модный шоу-показ «Estet Fashion Week» 2013, состоящий из нескольких отдельных тематических частей.

Так одна из них была полностью «завязана» на культуре и наследии множества различных стран мира. Среди прочих именитых и не слишком дизайнеров представила свою новую модную коллекцию и Екатерина Бутакова. Ее творения были продемонстрированы публике под единым слоганом «Италия – здесь живет любовь», и вполне соответствовали духу и атмосфере этой жаркой и темпераментной страны.

Неожиданностью  и изюминкой модного показа стало участие в представлении данной коллекции самой знаменитой свахи российского телевидения Розы Сябитовой. 51-летняя телеведущая выступила в необычной для себя роли – она стала моделью. Сначала она появилась в экстравагантном наряде расцветки «фуксия», а затем надела изысканный и элегантный вечерний наряд.

Роза была так весела, энергична и беспечна, с прекрасным настроем и настроением,  что всем стало ясно – проблемы со здоровьем, печали и невзгоды — отступили на задний план. Этот выход на подиум стал первым публичным появлением телеведущей после перенесенного ранее сосудистого криза.

Как выяснилось позже, Роза появилась на подиуме не совсем случайно. Все дело в том, что вот буквально завтра Сябитова отправляется в собственное путешествие по Италии, куда принято ездить для приобретения модной одежды по низким ценам, для отдыха на курортах и в SPA-салонах, для лечения волос и приведения в порядок здоровья в целом. Однако Роза отправится туда работать над новым шоу-проектом, искать итальянских женихов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *